Ranking RANKING 2023-2024 NIVEL 1 Ronda 3
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoD. Castro- J. VillarJ. López- T. AñonI. Sánchez- M. VazquezX. Rodríguez- A. FeijoóA. Amado- D. GlezI. Rocha- J. A. Burrieza
1410013D. Castro- J. Villar6-3 / 6-22-6 / 1-66-4 / 6-36-7 / 6-2 / 6-16-1 / 7-6
2410013J. López- T. Añon3-6 / 2-67-6 / 4-6 / 6-34-6 / 6-3 / 6-47-5 / 6-36-3 / 6-1
3310010I. Sánchez- M. Vazquez6-2 / 6-16-7 / 6-4 / 3-64-6 / 7-6 / 6-36-3 / 2-6 / 6-226/02/2024 19:30:00
423009X. Rodríguez- A. Feijoó4-6 / 3-66-4 / 3-6 / 4-66-4 / 6-7 / 3-66-3 / 6-36-1 / 6-1
504004A. Amado- D. Glez7-6 / 2-6 / 1-65-7 / 3-63-6 / 6-2 / 2-63-6 / 3-6
603003I. Rocha- J. A. Burrieza1-6 / 6-73-6 / 1-626/02/2024 19:30:001-6 / 1-6


Grupo 2
GPENPTEquipoR. Varela- A. VidalJ. Sánchez- J. PaisJ. Enseñat- F. MonroyA. Geada- G. Hueto- M.A. SuarezI. García- J. Glez
7410013R. Varela- A. Vidal7-6 / 6-24-6 / 6-1 / 1-66-2 / 6-26-0 / 7-54-6 / 7-5 / 7-6
8410013J. Sánchez- J. Pais6-7 / 2-67-6 / 7-66-4 / 6-36-4 / 6-46-3 / 6-7 / 6-1
9410013J. Enseñat- F. Monroy6-4 / 1-6 / 6-16-7 / 6-76-4 / 6-16-2 / 6-16-2 / 6-0
1014007A. Geada- 2-6 / 2-64-6 / 3-64-6 / 1-62-6 / 3-66-0 / 6-2
1114007G. Hueto- M.A. Suarez0-6 / 5-74-6 / 4-62-6 / 1-66-2 / 6-33-6 / 1-6
1214007I. García- J. Glez6-4 / 5-7 / 6-73-6 / 7-6 / 1-62-6 / 0-60-6 / 2-66-3 / 6-1


Grupo 3
GPENPTEquipoD. Dono- J. BlancoG. Vilariño- I. ReyG. Lendoiro- F. GutierrezD. Torreiro- C. A. RíosD. Negreira- C. GarcíaF. Alonso- J. Blanco
13410013D. Dono- J. Blanco7-6 / 7-66-0 / 7-54-6 / 3-66-3 / 6-26-2 / 6-4
14410013G. Vilariño- I. Rey6-7 / 6-76-2 / 6-16-1 / 6-37-6 / 6-36-3 / 6-1
15320011G. Lendoiro- F. Gutierrez0-6 / 5-72-6 / 1-66-1 / 6-46-3 / 4-6 / 6-06-3 / 6-7 / 6-4
16320011D. Torreiro- C. A. Ríos6-4 / 6-31-6 / 3-61-6 / 4-66-4 / 6-47-6 / 6-3
1714007D. Negreira- C. García3-6 / 2-66-7 / 3-63-6 / 6-4 / 0-64-6 / 4-64-6 / 7-6 / 6-4
1805005F. Alonso- J. Blanco2-6 / 4-63-6 / 1-63-6 / 7-6 / 4-66-7 / 3-66-4 / 6-7 / 4-6


Grupo 4
GPENPTEquipoJ. C. Yañez- J. GonzalezR. Varela- I. ArmiñoA. Mato- S. RamaP. Viñas- E. Rial R. Rodriguez- A. CasásH. Fraga- J. Martínez
19410013J. C. Yañez- J. Gonzalez6-2 / 7-56-2 / 4-6 / 6-37-5 / 6-37-5 / 7-66-7 / 7-6 / 2-6
2023009R. Varela- I. Armiño2-6 / 5-76-1 / 6-44-6 / 6-3 / 6-33-6 / 4-63-6 / 2-6
2123009A. Mato- S. Rama2-6 / 6-4 / 3-61-6 / 4-66-4 / 7-53-6 / 2-66-2 / 6-4
2223009P. Viñas- E. Rial    5-7 / 3-66-4 / 3-6 / 3-64-6 / 5-76-4 / 6-36-4 / 6-2
2322008R. Rodriguez- A. Casás5-7 / 6-76-3 / 6-46-3 / 6-24-6 / 3-626/02/2024 21:30:00
2422008H. Fraga- J. Martínez7-6 / 6-7 / 6-26-3 / 6-22-6 / 4-64-6 / 2-626/02/2024 21:30:00


Grupo 5
GPENPTEquipoR. Lopez- O. CasaisM. Parga- A. Antón C. Sanmiguel- O. BouzasA. Sousa- P. AlonsoA. Tomé- C. AngerizJ. M. Romero- A. Rodriguez
25500015R. Lopez- O. Casais6-7 / 6-3 / 6-46-4 / 6-27-6 / 7-56-4 / 6-16-2 / 6-1
2623009M. Parga- A. Antón     7-6 / 3-6 / 4-67-6 / 6-06-1 / 6-35-7 / 2-63-6 / 0-6
2723009C. Sanmiguel- O. Bouzas4-6 / 2-66-7 / 0-63-6 / 2-66-0 / 6-06-4 / 6-1
2822008A. Sousa- P. Alonso6-7 / 5-71-6 / 3-66-3 / 6-26-3 / 6-4
2913006A. Tomé- C. Angeriz4-6 / 1-67-5 / 6-20-6 / 0-63-6 / 4-6
3012005J. M. Romero- A. Rodriguez    2-6 / 1-66-3 / 6-04-6 / 1-6