Ranking RANKING 2022-2023 NIVEL 5 Ronda 4
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoD. Marcos- G. MesíasJ. Mtnez- J. J. LópezG. Blanco- J. MtnezJ. Cortés- J. CortésR. D. Coronel- F. CasteloM. Mosquera- A. Varela
130009D. Marcos- G. Mesías5-7 / 6-0 / 6-46-4 / 6-46-4 / 6-110/04/2023 21:00:00
221007J. Mtnez- J. J. López7-5 / 0-6 / 4-66-4 / 7-531/03/2023 20:00:006-4 / 2-6 / 7-5
312005G. Blanco- J. Mtnez4-6 / 4-64-6 / 5-712/04/2023 20:30:006-0 / 6-3
411004J. Cortés- J. Cortés4-6 / 1-631/03/2023 20:00:0012/04/2023 20:30:006-0 / 6-1
503003R. D. Coronel- F. Castelo10/04/2023 21:00:004-6 / 6-2 / 5-70-6 / 3-60-6 / 1-6
600000M. Mosquera- A. Varela


Grupo 2
GPENPTEquipoJ. M. García- I. LópezA. Alvarez- V. FdezF. García- L. AresJ. Domínguez- A. GarcíaC. Prego- A. DuránM. Núñez- D. Fuentes
720006J. M. García- I. López17/04/2023 21:00:0012/04/2023 18:00:006-0 / 6-26-1 / 6-0
810003A. Alvarez- V. Fdez17/04/2023 21:00:0004/04/2023 21:00:006-1 / 6-2
910003F. García- L. Ares12/04/2023 18:00:006-2 / 6-417/04/2023 21:00:0004/04/2023 21:30:00
1002002J. Domínguez- A. García0-6 / 2-604/04/2023 21:00:002-6 / 4-631/03/2023 18:00:0011/04/2023 21:30:00
1102002C. Prego- A. Durán1-6 / 0-61-6 / 2-617/04/2023 21:00:0031/03/2023 18:00:00
1200000M. Núñez- D. Fuentes04/04/2023 21:30:0011/04/2023 21:30:00


Grupo 3
GPENPTEquipoA. Mayer- A. FdezM. Ocerin- D. CalzaA. Exposito- A. RamilA. Salgado- I. GarcíaJ. M. Calvo- J. PedreiraL. Arranz- D. Pereiro
1311004A. Mayer- A. Fdez6-7 / 2-617/04/2023 18:30:006-3 / 6-211/04/2023 18:30:00
1410003M. Ocerin- D. Calza7-6 / 6-203/04/2023 18:30:0012/04/2023 17:30:00
1510003A. Exposito- A. Ramil17/04/2023 18:30:0003/04/2023 18:30:006-4 / 7-510/04/2023 20:00:0013/04/2023 18:30:00
1601001A. Salgado- I. García12/04/2023 17:30:004-6 / 5-7
1701001J. M. Calvo- J. Pedreira3-6 / 2-610/04/2023 20:00:0004/04/2023 19:30:00
1800000L. Arranz- D. Pereiro11/04/2023 18:30:0013/04/2023 18:30:0004/04/2023 19:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoH. Castro- M. RamosA. Rubianes- D. RubianesR. Valcarce- R. PérezA. Ormaechea- D. CarrascoC. Glez- P. PiñeiroD. Cedeira- E. Vázquez
1911004H. Castro- M. Ramos2-6 / 7-6 / 7-614/04/2023 21:00:003-6 / 5-729/03/2023 21:30:0005/04/2023 21:00:00
2011004A. Rubianes- D. Rubianes6-2 / 6-7 / 6-729/03/2023 19:30:0003/04/2023 19:30:007-6 / 6-411/04/2023 19:30:00
2110003R. Valcarce- R. Pérez14/04/2023 21:00:0029/03/2023 19:30:0031/03/2023 20:00:006-3 / 6-204/04/2023 19:00:00
2210003A. Ormaechea- D. Carrasco6-3 / 7-503/04/2023 19:30:0031/03/2023 20:00:0011/04/2023 20:00:00
2302002C. Glez- P. Piñeiro29/03/2023 21:30:006-7 / 4-63-6 / 2-611/04/2023 20:00:00
2400000D. Cedeira- E. Vázquez05/04/2023 21:00:0011/04/2023 19:30:0004/04/2023 19:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoJ. Lorenzo- R. FdezA. Mayer- L. PolA. Pedreira- A. VillaverdeL. Trasancos- S. BestilleiroM. Mallo- G. MalloL. Conde- V. Artiles
25310010J. Lorenzo- R. Fdez6-7 / 3-66-2 / 6-26-2 / 3-6 / 7-66-4 / 6-113/04/2023 18:30:00
2630009A. Mayer- L. Pol7-6 / 6-36-3 / 6-314/04/2023 19:30:0010/04/2023 19:30:004-6 / 6-1 / 6-4
2712005A. Pedreira- A. Villaverde2-6 / 2-63-6 / 3-63-6 / 7-6 / 6-431/03/2023 19:00:0030/03/2023 17:30:00
2812005L. Trasancos- S. Bestilleiro2-6 / 6-3 / 6-714/04/2023 19:30:006-3 / 6-7 / 4-66-3 / 6-405/04/2023 19:30:00
2902002M. Mallo- G. Mallo4-6 / 1-610/04/2023 19:30:0031/03/2023 19:00:003-6 / 4-6
3001001L. Conde- V. Artiles13/04/2023 18:30:006-4 / 1-6 / 4-630/03/2023 17:30:0005/04/2023 19:30:00